Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick auf Senftenberg, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Karl Elsner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |